6 Канал
ШЕСТОЙ КАНАЛ
В КАБЕЛЬНЫХ ОПЕРАТОРАХ
  
КЭТИС
39 канал
МТС
550 канал
НАВИГАТОР
23 канал
ТРАЙТЭК
105 канал
сегодня суббота
19 октября 2019 года
Владимир
-2...-2° C
 



   

 

Новости

 
 

Санитарку бес попутал?

10.01.2018


10.01.2018

Первый в Новом году скандал во владимирском здравоохранении. В одной из городских больниц санитарка избила лежачую пациентку на глазах у других больных. Очевидцы происшествия до сих пор в шоке. Они требуют незамедлительного увольнения сотрудницы медучреждения. Подробности расскажет Михаил Мойсеянчик.

Чудовищный инцидент произошёл накануне в одной из палат терапевтического отделения пятой городской больницы Владимира. На лежачую больную санитарка медучреждения накинулась с кулаками. Насильно выдрала катетер из руки и повалила на пол. Всё случилось внезапно. Сама пострадавшая до сих пор в шоке. 
 
Наталья Алёкина, пострадавшая: "Вот она набросилась на меня ни с того ни с сего. Я вообще не поняла, в чём дело. Забила меня между стульями, кроватями этими".
Очевидцы происшествия из той же палаты сообщили, что Наталье несколько раз даже досталось по голове, но, видимо, сказалась психологическая травма, и она этого просто не помнит. А началось с того, что потерпевшую всего-навсего должны были отвезти на рентген. Но не таким же жестоким способом, говорят очевидцы. Со всеми, кто находился в момент происшествия в палате, случилась истерика. Они просили санитарку остановиться, но та, как будто была в агонии. 
— Мы стали кричать: "Прекратите!" - У нас совсем истерика, совсем началась истерика: "Что вы делаете?" - А у неё знаете, как бы вам сказать, если был бы нож, она бы её зарезала бы. 
Пришедшие на помощь санитары помогли посадить пострадавшую в кресло и увезти на процедуры. 
Вера Молотова, очевидец: "Когда её привезли назад, мы уже в это время позвали заведующую, лечащего врача. С нами со всеми истерика, а мы гипертоники. И вот когда её привезли назад, вы знаете, как её ласково и культурно, и очень легко вдвоём положили на кровать". 
Об инциденте также сообщили мужу пострадавшей, который работает в этом же медицинском учреждении. Мужчина не понимает, как такое вообще могло произойти в больнице? За годы работы он никогда такого не видел. Муж пострадавшей нашёл обидчицу и посмотрел ей в глаза. 
Владимир Алёкин, муж пострадавшей: "Она меня просила, на коленях ползала по бетонному полу: "ради Бога прости". Я ей сказал: "я тебя прощаю, но иди подавай заявление на расчёт.  Всё. Чтобы ты здесь больше не работала". - Больше я ей ничего не сказал, больше даже разговаривать не стал, отвернулся, оттолкнул её и ушёл". 
Пострадавшая вместе с очевидцами написали жалобу заведующей отделением с требованием уволить санитарку. Зовут её Нина Белякова. В больнице работает более восьми лет. Числилась на хорошем счету и никаких замечаний к ней не было. Свой поступок санитарка так и не смогла объяснить даже спецкомиссии по расследованию происшествия. Случай для медучреждения экстраординарный, говорит главврач. За шесть лет, которые Сергей Замковой возглавляет больницу, такого не припомнит. 
Сергей Замковой, главврач городской клинической больницы № 5: "Санитаркой терапевтического отделения грубо нарушены функциональные обязанности и инструкции по работе с пациентами. С учётом работы комиссии - факт признан имеющим место быть. С сегодняшнего дня, моим приказом, она уволена". 
Кроме того, к ответственности привлекли и руководство терапевтического отделения, где и произошёл инцидент.  
 
Метки: больница, пациент, общество, здравоохранение, медицина





Михаил Мойсеянчик, Александр Можаров. 6 канал

Поделиться:


Комментарии

Евгений
10.01.2018, 21:21
А почему сюжет столь однобокий? Где санитарка? Где мнение её коллег о произошедшем? Только главврач, прикрывающий своё мягкое место.

Евгений
10.01.2018, 21:27
А ещё больные могли поделиться тем видео, которое они снимали, находясь в "ИСТЕРИКЕ". Санитарка перекладывала женщину весом 120 кг, чтобы на процедуру увезти и силы не рассчитала. Медбратьев нет, чтобы делать это. Пациентка на полу оказалась, теперь санитарку уволили "по собственному желанию" (о чём вы умолчали). И как дальше оставшимся работать? По инструкции или по совести?

татьяна
11.01.2018, 08:46
Санитарка одна перекладывала женщину , а сын чтобы помочь снимал ужас. Работают в тяжелых условиях зарплата маленькая никакого сочувствия !

Надежда
11.01.2018, 11:21
Не за что не поверю, что бы санитарка с таким стажем работы, способна на такое. Родственнички привезли пациентку и бросили на руки мед персонала, а 120 кг живого веса не каждому под силу поднять. Но воспользоваться тем что сынок работает на телевидении это в раз. Стыдитесь во что вы превращаетесь. Медсестер и санитарок в терапии не хватает хронически и эти уйдут. Тогда жаловаться не на кого будет.

Татьяна
11.01.2018, 16:26
Да у нас санитарки в больницах всегда главнее глав. врача были. Еще с советских времен. Глв.врача модно заменить, а санитарку нет

Светлана
11.01.2018, 17:12
Горько и обидно слушать это вранье!Нина самая ЛУЧШАЯ САНИТАРКА в мире!У нее как у Громазеки десять рук и десять ног, она везде успевает и всем помогает(никогда не слышала от нее слова *нет*)Насильно выдрала катетер,который еще до этого удалили,по причине его прихода в непригодность-это уже неприятно слышать!"Повалила на пол и стала избивать ногами по голове" ребята,вы в своем уме?Даже если все лежали под капельницами,то(на минуточку-палата прямо напротив поста)и постоянно курсирующие люди,никто бы не услышал?Пациентка по специфике своего заболевания -сейчас ругается,через минуту мирится,А вот остальная палата,,,,Бес не Нину попутал,а попутал соседок по палате!Я человек с недавних пор не жалостливый,но зато ее заменило чувство справедливости-ВЕРНИТЕ НАМ НИНУ!!!!!

Анна
11.01.2018, 17:13
Сколько можно унижать и обливать грязью медицинских работников? Это самые нищие и обездоленным люди. Живём от зарплаты до зарплаты. И никакого уважения. А это видио- лож. Ложь! Грязная клевета. Пусть тем людям, которые состряпали эту клевету. Пусть им будет стыдно.

Семён Семеныч
11.01.2018, 17:39
Впечатление такое, что показывают психбольницу! Стыдитесь люди! Добрее надо быть! Особенно в такие рождественские, святые дни. В Этой больнице медсестры и санитарки лучшие. Ни за что не поверю этим вракам. Только не понятно в чей огород камень. И родственнички то же хороши, помочь могли при транспортировке, тем более муж здесь же работает. А сыночка быстренько использовал своё служебное положение.

Сын
11.01.2018, 17:59
Начнем. Каждый думает в меру своей испорченности. Получается так, 3 совершенно незнакомых человека сговорились и оклеветали "честную и порядочную" женщину, а главный врач их в этом поддержал? Не смешно ли? К сведению, сын на телевидении не работает. Откуда комментатор знает, если это не сама санитарка, сколько весит пациент? На самом деле не более 70 кг. Посмотрел бы на вашу реакцию, если бы так поступили с вашей мамой... Пока самого не коснется, не поймете. Дай бог вам такого не пережить!

Александр
11.01.2018, 20:13
Ситуации бывают разные,решить можно без ажиотажа,без показухи,на уровне зав. отделение или гл.врача.Причем здесь телевидение,как оно быстро среагировало. Мы что без ТВ решить проблемы не можем? Кто вызвал ТВ6 подумал об этом?Кто вызвал?

ПАЦИЕНТ
11.01.2018, 20:36
Хочу сказать в защиту терапевтического отделения, потому что там лежала моя мама. Только наверное это терапевтическое отделение превращается в полиативное отделение. Туда везут всех и отовсюду. Большинство больных тяжелые,лежачие, как говорят медики "запущеные". Много стариков, у которых есть родственники, но они не хотят или почему то не могут ухаживать за своими родными!И за ними ухаживают вот такие как НИНА!!! Врачи лечат и помогают всем, никому не отказывают.Медсестры меняются сутки через сутки, потому что работать не кому!Ребята, корреспонденты! Где вас научили делать такие репортажи, Вы даже не зашли в другие палаты, к другим больным!Вас бы отправить в это отделение поработать хотя бы один день.СТЫДНО, ГОРЬКО И ОБИДНО! А бес действительно попутал не Нину, а соседок по палате...

Сын
11.01.2018, 20:42
Уверен, в этой больнице лучшие врачи, медсёстры и санитарки. И больницу эту считаю лучшей в городе. Если заболеваю, только в 5-ю. А также зарплату санитарок с 1 января 2018 года знаю (кто смелый, тот озвучит). Огромное спасибо им за всё. За помощь моей маме. За все огромное спасибо. Но ведь в каждой отаре попадается и "паршивая овца". Ни в коем случае нет никаких претензий к здравоохранению во Владимире. Никаких жалоб в департамент или уж тем более в суд не будет. Претензия только к одному человеку, тому которая обидела мою маму.

виктория
11.01.2018, 23:13
это была самая лучшая младший мед.работник. у нее ловкость и умение рук не отнять .четко выполняла свои функциональные обязанности.имела много смежных профессий.за свой нелегкий труд она не имела никаких нареканий со стороны администрации и больных.

Ирина
11.01.2018, 23:42
Скажите,пожалуйста,сын,где вы находитесь все это время?Вас не разу не видели в отделении,супруг тоже стал присутствовать только после чп,а эта,,паршивая овца,,в праздники,когда вся страна отдыхала вместе с Вами,возила вашу маму в реанимацию и обратно,менялась белье,убирала из под нее...Если у вас претензии только к одному человеку,так почему наказали все руководство.Зря Вы,сын,все это делаете.

Сын
12.01.2018, 00:13
Александр, ТВ-6 пригласил я. И цель только одна, пусть все знают имя человека, которая обидела мою сильно больную маму.

Яна
12.01.2018, 09:47
Ка же вам не стыдно наговаривать на человека!!!Где же ты был когда санитарка сажала вашу мать,почему не помогли?!!А потому что бросили ее там и пусть ухаживают мед работники!!!Вы бессовестный и бестыжий!!!Из за вас увольли ни в чем не повинного человека!!!!

Сын
12.01.2018, 10:05
Хотите сказать надо было понять и простить? Нет.

Татьяна
12.01.2018, 12:08
Мнение мед. работников понятно и объяснимо, санитарки просто святые. Но что тогда на самом деле случилось с пациенткой? Может кто из мед.работников изложит свою версию. И почему соседки по палате так дружно "врут"? Объясните пожалуйста.

Светлана
12.01.2018, 13:44
Это вам НЕТ прощения, Вы пишите,что претензии только к одному человеку,а наказали все руководство-это во первых,а во вторых,не присутствуя рядом,не ухаживая за своей матерью,не видя ситуацию изнутри(и видимо ввиду свободного времени)пишите пасквили

Светлана
12.01.2018, 15:50
Татьяна,приходите работать в отделение(тем более,что место свободно),и вас причислят к лику святых!

Таня
12.01.2018, 16:06
Совесть в наше время видимо понятие индивидуальное! Вопрос к сыну - а где вы были, почему не ухаживали за своей мамой?

Татьяна
12.01.2018, 16:27
Светлана, так расскажите, что же там было на самом деле. Почему жалуется пациентка? Почему ее соседки по палате подтверждают жалобу? Все врут? Врет ТВ6, врет сын, врут пациенты? Или, все же? И еще, Вы не считаете, что за все, что происходит в больнице несет ответственность руководство этой больницы? Даже за действия санитарок. Нет?

Светлана
12.01.2018, 16:33
Татьяна,приходите на освободившиеся место и вы все поймете

катерина
12.01.2018, 18:25
все в шоке от создавшейся ситуации.....Что бы не случилось в отделении .. на это есть руководство которому можно обратиться с жалобой если что то случилось непредвиденное ,начиная от зав ,отделения и заканчивая глав , врачем.При чем здесь телевидение ????Да все просто .....сынуля работает там.......Сынуля так оскорбил санитарку ......Что значит паршивая овца .Как раз эта паршивая овца старалась всегда всем помочь ,не брезгуя ничем .Очень шустрая , добрая и через чур ответственная .Вот из за соей ответственности и пострадала .сказали срочно везти больную на ренген, бросилась к больной ,хотела одна справиться ,просто посадить ее на коляску ..но не рассчитала свои силы ,не удержала такую махину.....Ведь хотела как лучше ,а получилось вот как((((Вообще то к таким тяжелым больным нанимают сиделку .Опозорили человека на всю страну .Не важно что рассчитали ,но человек прослыл каким то монстром ,избивала больную как выразились соседки по палате .Вот они правда ряхнулись дать такие показания .А НИНЕ жить с таким клеймом"психопатки"Вся страна сморела новости ,теперь все лезут в инет....Одни пересуды .Ведь она живет не в тайге гдеее никто не знает .БЕЗОБРАЗИЕВсе на совести родных тяжелой пациентки .

катерина
12.01.2018, 18:27
Безобразие.......Причем здесь телевидение?????????Неужели нельзя было обжаловать это руководству .Пускай бы уволили но без такого позора.

Татьяна
12.01.2018, 19:24
Светлана, а словами рассказать никак нельзя? Или это тайна, или у Вас слов не хватает?

Очевидец
12.01.2018, 19:44
Мне все понятно, что ВСЕ в основном отзывы от "сослуживцев" санитарки Нины, они хотят ее вернуть, т.к не хватает работников. Но куда же они спрятали свою Совесть, защищая ее???!!! Сами допускаете такие Случаи? ??!! Ведь НИКОГО в палате, кроме санитарки не было! Девчонок за издевательство над кошками в тюрьму посадили, а здесь тяжело больной человек,у которогоболит все тело Швыряли, дергали, тянули за всю в синяках от уколов руку, бросили на пол да еще со словами: "Я тебе покажу!" А в ней наверное не более 50кг! А муж ухаживает за ней утром (почти до обеда), 2 часа смотрит за капельницей (ИМЕННО ОН), а в 4 часа он опять около нее. И памперсы меняет Он, и все гигиенические проедуры делает ОН.а медсестры меняли памперс раза 2-3 (когда брали мочу на анализ) Уважаемые сотрудники, если вы хотите вернуть "лучшую" сотрудницу, наймите ее к своим родственникам! А мы, соседи по палате даже в глаза ей сказали, что ее действия были "гестаповскими!" И , если вообще не видя, что происходило, КАК Можно что-либо сказать в ее защиту? Мы что, это придумали?МЫ не прошли мимо кощунства, а КТО бы поступил по-другому?

Яна
12.01.2018, 19:52
Все в жизни возвращается!!!Бог накажет тех,кто не прав!!!

Яна
12.01.2018, 20:02
Какой обман!!!Как же не стыдно врать взрослым людям!!!Я делаю выводы:это либо сотрудник команды тв6,как сын,либо вы. Просто не в себе!!!!!

Яна
12.01.2018, 20:21
Как нестыдно вам врать!!!!

Ирина
12.01.2018, 20:22
Я что-то очень сильно сомневпюсь, что человек и с того ни с всего накинулся и стал избивать пациента, тем более лежачего. Такое можно только "выпросить", объяснение "бес попутал" - это так, для красного словца. Точно была причина какая-то.

Марьяша
12.01.2018, 20:54
ТV 6? почему не все комментарии публикуете?

Сын
12.01.2018, 21:14
Обязательно доложусь Светлане, как только появлюсь у мамы в следующий раз, а заодно спрошу, как бы она отреагировала, если бы с её мамой так обошлись и гляну ей в глаза (но есть сомнение, что это та самая "лучшая" или кто то из её близких). Далее. Жалоба была написана на имя главного врача в тот же день (копия, конечно, имеется), но официальной реакции не последовало, а не официальную знают все, поэтому озвучивать её не буду. Раз не было реакции, то инцидент и был предан огласке и то только через 36 часов. Раз все врут - пострадавшая, соседи по палате, главный врач, 2 телеканала, 3 сайта, то у нас статью 128.1 УК РФ никто не отменял. Недовольные - готов встретиться в суде. Наша семья на "лучшую" в суд подавать не будет. И последнее, больше не напишу ни слова, НИКТО ТАК И НЕ ИЗВИНИЛСЯ, кроме заведующей, а, в первую очередь, это должен был сделать главный врач. И дай вам бог, не пережить того, что пережили мы!

Гвлина
12.01.2018, 21:49
Как вам не стыдно врать.Ведь взрослые люди!!!

Ирина
12.01.2018, 23:03
В больнице лежат в прямом смысле больные люди,еще и с богатой фантазией,как ,,очевидец,, ,который конечно же приукрасил по своему случившееся.А вас ,,очевидец,, не били там?И почему,,очевидец,,не защищал пострадавшую?Смотрел со стороны что ли?И ещё,если муж всегда там,то как это все могло случиться?

Галина
13.01.2018, 10:06
Взрослый человек!!!!Как вам не стыдно врать!!!!

галина
13.01.2018, 10:30
Вы взрослый человек!!!Как вам не стыдно врать!!!!Я делаю выводы:либо вы из команды тв 6,как сын потерпевшей,либо вы не в себе!!!Где видео которое вы снимали??

нина
13.01.2018, 14:28
13 01 2018 Люди совесть есть вы нападаете на сына .на мужа. По вашему виноваты они опомнитесь . Эта санитарка 09 01 2018г только переступила порог и началось шум явилась хозяйка медной горы начала наводить порядок не так стоишь не так ходите.Тут писали что напротив плата да нет там туалет дорогие и шум все слыхали . Что больные собрались у палаты. Дело на ТВ может и не стало известно , если бы она на утро как ни в чем не бывало приступила к работе , не пришла не попросила прощение за такое поведение кто и просил то зав. отделения. Опомнитесь а как же мелосердие сегодня вас. завтра нас так с рук и сойдет. Нет дорогие за все надо платить . Т

Ольга
13.01.2018, 14:39
"Как только появлюсь у мамы"-Видимо не часто вы у нее бываете.

НИНА
13.01.2018, 15:14
13.01.2018г Люди опомнитесь , что решили поведение санитарки на мужа и сына переиграть . И поведение санитарки уже не первый раз было грубым она после праздников переступив порог отделения начала хозяйничать , не так стоишь не туда идешь.А что делала с больной это вообще в голове нет места. Тут писали, что напротив палата да нет дорогие там женский туалет. А слыхали и другие больные , что собрались у платы. Да на ТВ могли и не знать если бы на утро она снова приступила к работе , как будь то так и надо. А как млосердие , что сегодня меня,,завтра тебя и так давай дальше .Ведь я хозяйка медной горы. Нет дорогие за все надо платить . А вы уважаемые сотрудники пишите под любым именем мы знаем кто пишет.

катерина
13.01.2018, 23:58
Очевидец вот именно что вы все очень приукрасили ,как говорится из мухи слона сделали. Вы сгустили краски .Вы наврали что санитарка избивала больную ,что она была в агонии,вас не слышала хотя вы кричали накрики.......Вобще то вы находились не в лесу а в отделении .Так кричали что вас никто не слышал что ли???????

Очевидец
14.01.2018, 14:24
Катерина, где Вы увидели, что я написала " санитарка избивала больную ,что она была в агонии,вас не слышала хотя вы кричали накрики......"? Мы находились под капельницей, подойти к ней не могли. Но, когда больная оказалась на полу, вот тут я уже не выдержала... Приукрашивать что-либо? ЗАЧЕМ ? А вот ВАм защищать ее, не видя, что происходило - СТЫДНО! Надеюсь и Вы научитесь защищать слабых, больных и беспомощных!

Марьяша
14.01.2018, 14:40
Не был опубликован мой комментарий, поэтому попробую ещё раз. Я не могу судить о реальности всего происходящего, но то что выдало TV6 просто не вериться, что то здесь не так. Меня покоробило выступление мужа пациентки, сотрудника этой больницы. Стоит - руки в бок и рассказывает как он унизил женщину, поставив её на колени, заставил ползать по бетонному полу, толкнул, замете это все с его слов. ОТОМСТИЛ! Вот я какой. А что же он не принял участие в транспортировке больной. В отделениях нет такой службы, по технике безопасности санитарка не может поднимать более 20 кг. Персонала не хватает. Да и свидетели происходящего, извините не очень объективны. Высказывают даже предположения о каких то ножах. Катетер, судя по комментариям был удален ранее, по голове никто не бил, Но так все представили, просто уронили честь телевидения. Как говориться воспользовались не проверенными жаренными фактами. Больше всего беспокоит отношение пациентов к медперсоналу, как потребители, унижают не только делом, но и словами.

Очевидец
14.01.2018, 14:53
Катерина, где Вы увидели, что я написала " санитарка избивала больную ,что она была в агонии,вас не слышала хотя вы кричали накрики......"? Мы находились под капельницей, подойти к ней не могли. Но, когда больная оказалась на полу, вот тут мы уже не выдержали... Приукрашивать что-либо? ЗАЧЕМ ? А вот ВАм защищать ее, не видя, что происходило - СТЫДНО! Надеюсь и Вы научитесь защищать слабых, больных и беспомощных!

Филипп
14.01.2018, 15:13
только в России медицина бесплатная, В.В.Путину спасибо!!! Вот из-за таких не благодарных пациэнтов по отношению к Мед Персоналу, врачи вообще перестанут идти на эту должность за такие граши. Люди они Вам жизнь продлевают, спасают Вас, да вы их должны уважать и беречь ,

Оксана
14.01.2018, 15:56
Где был муж?Где был сын?Когда избивали пациентку?Почему не защитили ее?

Оксана
14.01.2018, 16:03
А потому наверное,что они там не появляются))

Филипп
14.01.2018, 17:09
Сынок Вместе с Папой кинул свою Маму в больницу, а теперь историю сочиняет, тебе не стыдно что чужая женьщина за ней ходит, да и за такую зарплату , ты должен перед этой Ниной извинятся. Уважаемые врачи этого отделения спасибо Вам, и после этого не стоит так смотреть за больными, не принимайте их пускай в Красный Крест всех направляют

посторонний наблюдатель
14.01.2018, 22:02
Уже сотню раз пересмотрел этот так сказать сюжет.Столько коментарий и что из этого следует ???Помоему может разобраться только суд.Как понять где здесь правда а где ложь??Сослуживцы санитарки хвалят ее ,защищая этим,а сын пострадавшей пациентки стоит на своем ,что очень грубо обошлись с его мамой. непонятно почему такой скандал не сняли полностью для телевидения???Где сама санитарка ?Ее сослуживцы или коллеги ,те которые хвалят ее,где зав отделения ??Ведь это же произошло в отделении.НЕ хамское отношение ,а грубое избиение больной.Заснят сюжет однобокий.Из других палат что никто не выступил ,раз все слышали этот скандал.Никого ........кроме самих себя и двух соседок по палате????Вот это все непонятно,без стакана не разберешься чью сторону принять .И глв врач так легко уволил санитарку ,которая отдала немало лет этому отделению ниразу не нарушив дисциплину???????Ну как так? Его же здесь не было .Что со слов можно просто уволить????Это законно ?А санитарка то почему молчит,ни одного коментария от нее нет.Ушла опозоренная и все????Вообщем ничего в этой истории непонятно.Кто же все таки так насолил кому то?????????Сын пишет что он вызвал ТВ.Наверное больших денег стоит это удовольствие.?Или же все таки работает там??Кем работает папа,который по столько времени находился около больной ,так пишут здесь .Ведь он же работает в этой же больнице.Интересно кем??Вообщем темный лес.

Анна
15.01.2018, 09:22
Как интересно получается. Соседки по палате - неблагодарные пациентки с очень богатой фантазией, а медперсонал - святые, нищие, обездоленные люди, живущие от зарплаты до зарплаты, работающие в тяжелейших условиях. А соседки по палате решили таким образом развлечься, пригласив телевидение и оговорив санитарку. Абсурд. Все знают, что такое грубое отношение со стороны медперсонала имеет место быть, особенно к пожилым людям. Понятно, что медперсонала не хватает, что зарплаты маленькие (как впрочем у большинства Россиян), но разве это дает право к грубости и хамству? С самого начала защиты санитарки Нины идет ложь. Какие 120 кг???? По видио этого не скажешь!!!! Почему "святую" санитарку сразу без выяснения обстоятельств увольняют???? Значит, такие инциденты уже были. И причем здесь сын и муж???? Они безработные разве? Каждый выполняет свои обязанности!!! Муж по мере возможности всегда находился у жены. Могли бы тогда попросить его, чтобы он присутствовал и помог доставить ее на процедуру. Уважаемые медсестры и санитарки! Работа у вас очень тяжелая, никто не спорит. Но людям в возрасте так нужно ваше доброе отношение, а не командный тон и тем более не падения с кровати при доставке на процедуры. И почему здесь все требуют выложить видео с доказательствами? Вы думаете, что пожилые люди (с высоким давлением) сразу должны броситься снимать происходящее...на свои телефоны... подчастую не умеющие даже смс отправить ????? Люди!!! Очнитесь!

Марьяша
15.01.2018, 18:45
Хотелось бы сбавить накал страстей и возмущений. Терапевтическое отделение славиться своими специалистами, прекрасными врачами диагностами, милосердными профессиональными сестрами и услужливыми добрыми санитарочками. Коллектив отделения работоспособный, удивительно выносливый и терпеливый. Везде чисто уютно, новые удобные кровати, свеже отремонтированные палаты и кабинеты. Всё что здесь описано чистейшей воды недоразумение. Ирина Германовна огромное спасибо всему вашему коллективу за нелегкий, но благородный труд. Это надо просто пережить и всё будет хорошо. Я и очень многие другие Вам верят и Вас поддерживают. Низкий Вам поклон и огромное СПАСИБО!

олеся
15.01.2018, 21:18
марьяша,вы правы время все рассудит

Светлана
16.01.2018, 11:02
Спасибо,Вам Марьяна,за теплые слова!

 


 




ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Одни хотят установить шлагбаум, другие против
Транспортного коллапса не избежать. Этими словами взволнованные жители сразу 4-х многоэтажек на Нижней Дуброве встретили нашу съемочную группу. Люди считают, что их право на комфортную среду может быть нарушено.

Ещё одно мокрое пятно на репутации Фонда капремонта?
Вместо капитального ремонта – беда. Такими словами жители дома № 135 на улице Лакина описывают ситуацию с работами на крыше жилого здания.

В школе в Гусь-Хрустальном обрушилась часть кровли и потолка
ЧП перед 1 сентября. В актовом зале школы №13 в Гусь-Хрустальном обрушилась часть кровли и потолка. Теперь занятия там не начнутся. Приёмку школа прошла ещё 31 июля.

Кинотеатр «Художественный». Когда откроются двери?
Реставрация кинотеатра «Художественный» скоро начнется. По крайней мере, этого не исключает гендиректор компании «Лилу Продакшн». Именно эта фирма в 2017 году на 49 лет арендовала у мэрии историческое здание в центре Владимира.












 


 

ПАРТНЕРЫ


РЕН ТВ
PROMUROM.RU