6 Канал
ШЕСТОЙ КАНАЛ
В КАБЕЛЬНЫХ ОПЕРАТОРАХ
  
КЭТИС
39 канал
МТС
550 канал
НАВИГАТОР
23 канал
ТРАЙТЭК
105 канал
сегодня понедельник
14 октября 2019 года
Владимир
-2...-2° C
 



   

 

Новости

 
 

Диагноз медицине - мнение общественника

27.03.2012
27.03.2012
Почему в последнее время нашу медицину буквально лихорадит? Чего ждать, на что надеяться пациентам? И осталась ли в России бесплатная медицина? Эти острые темы мы обсудим с Членом общественной палаты Владимирской области, кандидатом медицинских наук Борисом Анчугиным.



Поделиться:


Комментарии

ddd
27.03.2012, 22:06
как бы это интервью поместить на Youtube? чтобы не только по нашему телевидению в нашей области увидели.

уже
28.03.2012, 09:26
уже разместили. В области полнейший беспредел, куда ни глянь, а губер как сидел в своем теплом кресле, так и ещё 16 лет просидит...

Елена
28.03.2012, 09:33
Молодцы, ребята с ТВ6! Начали работать...

ddd
28.03.2012, 13:44
Если можно, дайте ссылку на Youtubе, чтобы поделится ей в свою очередь с друзьями и знакомыми


28.03.2012, 14:06
Молодца ТВ:, АНЧУГИН-умница,смело и точно описал все. про Собинскую медицину прямо в точку!


28.03.2012, 16:40
Сперва нужно проверять информацию, а потом трубить на всю область.............

mmm
28.03.2012, 16:43
Не водите население в заблуждения, хватит собирать сплетни...........

неважно
30.03.2012, 15:03
это не сплетни... Ганопольская- комерсантка, а больница ещё одно русло добывания денег. Она скупила все газеты в г.Собинка, где была опубликована статья про её незаконные махинации. Врёт нагло про зароботные платы сотрудникам. НЕ МЕСТО ЕЙ В КРЕСЛЕ ГЛАВВРАЧА!!!!!

УРА!
30.03.2012, 15:32
а если это не сплетни, если на самом деле вокцина просрочена, вы готовы "mmm" ответить за свои слова, что Анчугин вводит в заблуждение?

УРА!
30.03.2012, 15:45
а надо всем сомневающимся сделать прививку с просроченной вакцины. Вот и порсмотрим, как дпльше будет развиваться их логика. Вы "mmm" согласы, завтра прийти и уколоться просроченой вакциной, сделать это надо публично, чтобы народ знал, что нечего страшного в просроченной вакцине нет! И не надо вводить в заблуждение, делай. как я, в смысле, как "mmm"!Колись просроченной вакциной!))))))))))))))))

н.н
02.04.2012, 19:29
Пусть отвечает за свои действия,готова детей загубить ради денег!

Собинец
04.04.2012, 21:01
В Собинке это не больница-это беспредел! И всё так! Людей жалко!

Александр
04.04.2012, 21:39
Я имея 3 детей(слава Богу не привитых) с ней на улице здоровался...

Ура
07.04.2012, 14:17
А вы читали газету Доверие, к которой по моему, нет у районного населения доверия, так там написали, что не вакцина была просрочена, а бинты. А про вакцину, что то напутала прокурорская проверка, не так написали в актах, что ли или что?!Как то не понятно были просроченные вакцины, а теперь уже не вакцина а бинты? Хотелось бы узнать от прокуроров, как так, сегодня одно, а завтра другое, напрашивается вопрос какому выводу верить, первому или второму?

Ура
07.04.2012, 21:48
Аникин, молодец, только с такими людьми мы и сможем спасти наших детей от нерадивых врачей, которые к сожалению еще встречаются!

Гость
07.04.2012, 22:21
А кто сказал, что Анчугин собирает сплетни и аппелирует непроверенными фактами, товарищь МММ, помоему этим здесь занимаетесь вы. Я сам лично просил на скорой собинской ЦРБ сделать обезболивабщий укол когда шёл с судмедэкспертизы, чтобы только дойти до остановки и доехать до дома, мне сказали для каждых у них нет лекарств идите в больницу. Насколько я наслышан там до сих пор клофелином давление лечат. Не зря в Ставрово отстаивали больницу знали, что их ждёт при Гонопольской "отличный управленческий менеджмент во главе с Борисевичем.

Гость
07.04.2012, 22:23
Читали доверие про якобы ошибки прокуратуры, по моему это чистой воды покрывательство фактов.

Ура
09.04.2012, 01:21
заменить Аникин на Анчугина

Ура
09.04.2012, 01:23
Я в Собинской ЦРБ просила помощи для ребёнка у которого сломан был нос, помощьи не было, только на завтра направление к травматологу, а R-снимок и обезбаливание ни кто и не подкмал сделать!

задор
09.04.2012, 01:31
Анчугин наш человек! Спасибо за то что смело выступаете, тем самым защищаете нас!

 


 




ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Одни хотят установить шлагбаум, другие против
Транспортного коллапса не избежать. Этими словами взволнованные жители сразу 4-х многоэтажек на Нижней Дуброве встретили нашу съемочную группу. Люди считают, что их право на комфортную среду может быть нарушено.

Ещё одно мокрое пятно на репутации Фонда капремонта?
Вместо капитального ремонта – беда. Такими словами жители дома № 135 на улице Лакина описывают ситуацию с работами на крыше жилого здания.

В школе в Гусь-Хрустальном обрушилась часть кровли и потолка
ЧП перед 1 сентября. В актовом зале школы №13 в Гусь-Хрустальном обрушилась часть кровли и потолка. Теперь занятия там не начнутся. Приёмку школа прошла ещё 31 июля.

Кинотеатр «Художественный». Когда откроются двери?
Реставрация кинотеатра «Художественный» скоро начнется. По крайней мере, этого не исключает гендиректор компании «Лилу Продакшн». Именно эта фирма в 2017 году на 49 лет арендовала у мэрии историческое здание в центре Владимира.












 


 

ПАРТНЕРЫ


РЕН ТВ
PROMUROM.RU