6 Канал
ШЕСТОЙ КАНАЛ
В КАБЕЛЬНЫХ ОПЕРАТОРАХ
  
КЭТИС
39 канал
МТС
550 канал
НАВИГАТОР
23 канал
ТРАЙТЭК
105 канал
сегодня воскресенье
7 июня 2020 года
Владимир
-2...-2° C
 



   



 

Новости

 
 

Вот мой ответ!

09.12.2011
09.12.2011

Результатами  выборов удовлетворен и отчитываться не собираюсь. Так прокомментировал Николай Виноградов информацию о том, что его фамилия значится в списке глав регионов, которых по итогам выборов могут вызвать в Кремль на ковер. Губернатор не скрывает, ситуация с окрепшей в нижней палате парламента оппозицией - не может его не радовать. Родные коммунисты - плюс шесть процентов по сравнению с выборами предыдущими, справедливороссы и того больше. Одно разочарование - большое количество нарушений. Но по ним правовую оценку будут давать избирком и суды, если до исков дело дойдет. А по поводу низкого процента проголосовавших за "Единую Россию", из-за чего, собственно, Виноградов попал в список губернаторов "на вылет" - глава региона заявил: перед ним стояла одна задача -  обеспечить явку.

Николай Виноградов, губернатор Владимирской области: «Главное для меня - соблюдение закона. Моя задача-это обеспечивать. Что касается компетенции органов исполнительной власти, они должны создавать и обеспечивать условия проведения выборов. А что касается ответственности, я заданий никаких не получал, значит и отчитываться за их выполнение было бы не верно. Ставилась задача одна - обеспечение проведения выборов».





Поделиться:


Комментарии

ГРИГОРИЙ
09.12.2011, 21:14
К Губернатору претензий нет- он сделал всё, что мог в столь трудных условиях! В обиду Николая Владимировича не дадим!

Виталий
09.12.2011, 22:35
Николай Владимирович! Мы с Вами! Держитесь!

дмитрий
09.12.2011, 22:39
молодец наш губернатор, полностью его поддерживаю, не идет на поводу у властных подхалимов, отстаивает и свою политическую точку зрения, и интересы жителей региона. он человек и слова, и дела. не зря свою трудовую биографию начал строителем- в резиновых сапогах работал на предприятиях строй.комплекса России. А откуда начал свою трудовую биографию Аникеев???? Откуда у него честно заработанные средства на первоначальный капитал для бизнеса???? или кто такой Исаев,какое он имеет отношенике к нашей области, чем помог нам, какие средства фед.бюджета привлек для развития региона - балабол!!!!! какой у него опыт в бизнесе или в промышленности (как ни страшно это звучит)???? нет - Виноградов, лично для меня, авторитет - я за него!!!!!!!!!!!

Хех
10.12.2011, 03:02
А шестерка стала-таки "шестеркой", хоть и уехали едросовские штабисты. Полученный пыт не пропьешь.

Хех
10.12.2011, 03:06
Кстати дать побольше информации о том, что онь говорил духа не хватило или за это деньги надо платить?

Возмущенный
10.12.2011, 03:15
Почему за провал на выборах "ЕР" должен отвечать губернатор? Виноградов нормальный управленец области, менять его на нового, как хочет "радеющий" за наш край Бабич, это мягко говоря странно. Есть предложение - писать нашим главным: Медведеву и Путину, о сложившейся ситуации в регионе и отстаивать единственного человека для которого Владимирская область не пустой звук!


10.12.2011, 13:57
Николай Владимирович! ВЫ Губернатор Владимирской области. Нам других не надо.

Влад
10.12.2011, 13:59
Николай Владимирович! ВЫ НАШ Губернатор... Нам других не надо. ЕДРо: ваших процентов на выборах было не больше 20 - ВОРЫ

Возмущенный
11.12.2011, 00:18
руководители "ЕР", оставьте Губернатора на СВОЁМ месте! Заберите Бабича себе!!!

Hugo Boss
11.12.2011, 21:50
После субботних событий в стране , а также во Владимире,учитывая, что впереди грядет еще целая череда митингов против "Не честных выборов", Бабич резко изменит свой тон в адрес губернатора, что бы не злить еще больше народ. Как минимум до выборов 4 марта Виноградов будет сидеть на своем месте спокойно. Еще не известно как 4 марта проголосует страна за Путина и сможет ли он победить уже в первом туре. Думаю, что это будет сделать крайне проблематично. Интересно знать, что еще в крапленой колоде у Едра припасено кроме "каруселей", дополнительных изберательных участков, административного рессурса и давления через подконтрольные СМИ ?

равнодушный.
12.12.2011, 08:15
На-а-а-ивные!!!

Павел
12.12.2011, 09:44
Губернатор, твои враги - враги ТВ-6! Покончи с этими врагами!

аня
12.12.2011, 10:03
интересно, чем это губер "порадел" за наш край? что-то не бросается в глаза...

Смелый
12.12.2011, 12:37
Виноградов КРАСАВЧЕК))

Павел
12.12.2011, 13:40
Путин, забери бабича от нас, ради Бога, забери! Если этот вопрос будет поставлен на выборы - то результаты будут как в Чечне: 99,50 % людей области проголосуют за то, чтобы ты его убрал. "Против" будут только Сахаров, Щедрин да Бородин, но их мнение никого не интересует! Забери!

999
12.12.2011, 15:52
Да уж ситуация не простая, можно сказать даже тупиковая. С одной стороны безусловно губернатора надо конечно менять, но на кого? А с другой стороны Бабича народ и политическая элита области в большенстве своем полностью отвергает, как чужака со всеми его непонятками, тянущимися из Ивановской и Рязанской областей. В Кремле все это прекрасно понимают. Сними сейчас Виноградова, еще не известно какие будут последствия и итоги выборов 4 марта, да и опозиция, которую может возглавить потом сам Виноградов расправит крылья. Беда Едра в том, что за 10 лет в области не подготовили фигуру конкурентноспособную Виноградову

Задорожный
12.12.2011, 17:03
Добра тебе и света, владимирский губернатор!

Андрей
13.12.2011, 02:11
Молодцом, Николай Владимирович! Так держать! Эх, кто бы еще Бабича приструнил... Совсем ведь меру потерял (смех разбирает от последнего репортажа с ним, где "пятиминутка" в кулуарах с Самыми Первыми распиарена чуть ли не как "встреча на высшем уровне").

житель
13.12.2011, 13:16
Виноградов молодец!!! Здоровья тебе, народ с тобой!!!! Бабича и Сахарова вон из области!!!

River
13.12.2011, 16:41
Ув. НВ! Надеюсь, Ваша пресс-служба мониторит и эти комменты. +1 в Вашу поддержку.

толик
14.12.2011, 05:08
когда от воров избавимся

Сергей
14.12.2011, 08:49
Это просто житейская мудрость нашего Губернатора, которой нет и не будет у выскочек, чьи фамилии уже звучали в комментах выше.

Алексей И.
14.12.2011, 16:38
Так держать! Мы с Вами!!! В области осталось 2 человека, которые верны принципам: Виноградов и Казаков

Ник
14.12.2011, 21:06
Уважаемый romanlazarev. Сделай уже функционал отправки линка на ютуб и фэйсбук. А-то не комильфо.

аня
15.12.2011, 10:45
виноградов и казаков! смешно...

улитка
15.12.2011, 14:26
А может все так громко только с экрана?А на самом деле не оправдал доверие Едросов?

 


 




ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Во Владимирской области губернатор велел всем сидеть дома
По решению Губернатора Владимира Сипягина с 14 часов 31 марта для всех жителей Владимирской области независимо от возраста вводится «домашний режим самоизоляции».

Дмитрий Петросян: "Сипягин серьёзно администрацию Президента не раздражает"
Политическое оживление. Послание Владимира Путина Федеральному собранию и последовавшая за тем отставка Правительства всколыхнули информационную повестку. Как эти два события отразятся на россиянах и, в частности, на жителям Владимирской области - поговорим с социологом Дмитрием Петросяном.

Коронавирус убивает ослабленных
Коронавирус во Владимирской области. Заболевших ещё нет, но ограничения уже действуют. Отменяются массовые мероприятия. Закрываются музеи и выставочные залы. Школьники и студенты учатся теперь, не выходя из дома. Cколько это продлится, и как не стать жертвой коронавируса?

Голосование перенесли, следующую неделю объявили нерабочей
Голосование перенесли, следующую неделю объявили нерабочей. Президент призвал граждан со всей серьёзностью отнестись к угрозе распространения коронавируса.














 
 

ПАРТНЕРЫ


РЕН ТВ
PROMUROM.RU