6 Канал
ШЕСТОЙ КАНАЛ
В КАБЕЛЬНЫХ ОПЕРАТОРАХ
  
КЭТИС
39 канал
МТС
550 канал
НАВИГАТОР
23 канал
ТРАЙТЭК
105 канал
сегодня суббота
19 октября 2019 года
Владимир
-2...-2° C
 



   

 

Новости

 
 

Вот мой ответ!

09.12.2011
09.12.2011

Результатами  выборов удовлетворен и отчитываться не собираюсь. Так прокомментировал Николай Виноградов информацию о том, что его фамилия значится в списке глав регионов, которых по итогам выборов могут вызвать в Кремль на ковер. Губернатор не скрывает, ситуация с окрепшей в нижней палате парламента оппозицией - не может его не радовать. Родные коммунисты - плюс шесть процентов по сравнению с выборами предыдущими, справедливороссы и того больше. Одно разочарование - большое количество нарушений. Но по ним правовую оценку будут давать избирком и суды, если до исков дело дойдет. А по поводу низкого процента проголосовавших за "Единую Россию", из-за чего, собственно, Виноградов попал в список губернаторов "на вылет" - глава региона заявил: перед ним стояла одна задача -  обеспечить явку.

Николай Виноградов, губернатор Владимирской области: «Главное для меня - соблюдение закона. Моя задача-это обеспечивать. Что касается компетенции органов исполнительной власти, они должны создавать и обеспечивать условия проведения выборов. А что касается ответственности, я заданий никаких не получал, значит и отчитываться за их выполнение было бы не верно. Ставилась задача одна - обеспечение проведения выборов».





Поделиться:


Комментарии

ГРИГОРИЙ
09.12.2011, 21:14
К Губернатору претензий нет- он сделал всё, что мог в столь трудных условиях! В обиду Николая Владимировича не дадим!

Виталий
09.12.2011, 22:35
Николай Владимирович! Мы с Вами! Держитесь!

дмитрий
09.12.2011, 22:39
молодец наш губернатор, полностью его поддерживаю, не идет на поводу у властных подхалимов, отстаивает и свою политическую точку зрения, и интересы жителей региона. он человек и слова, и дела. не зря свою трудовую биографию начал строителем- в резиновых сапогах работал на предприятиях строй.комплекса России. А откуда начал свою трудовую биографию Аникеев???? Откуда у него честно заработанные средства на первоначальный капитал для бизнеса???? или кто такой Исаев,какое он имеет отношенике к нашей области, чем помог нам, какие средства фед.бюджета привлек для развития региона - балабол!!!!! какой у него опыт в бизнесе или в промышленности (как ни страшно это звучит)???? нет - Виноградов, лично для меня, авторитет - я за него!!!!!!!!!!!

Хех
10.12.2011, 03:02
А шестерка стала-таки "шестеркой", хоть и уехали едросовские штабисты. Полученный пыт не пропьешь.

Хех
10.12.2011, 03:06
Кстати дать побольше информации о том, что онь говорил духа не хватило или за это деньги надо платить?

Возмущенный
10.12.2011, 03:15
Почему за провал на выборах "ЕР" должен отвечать губернатор? Виноградов нормальный управленец области, менять его на нового, как хочет "радеющий" за наш край Бабич, это мягко говоря странно. Есть предложение - писать нашим главным: Медведеву и Путину, о сложившейся ситуации в регионе и отстаивать единственного человека для которого Владимирская область не пустой звук!


10.12.2011, 13:57
Николай Владимирович! ВЫ Губернатор Владимирской области. Нам других не надо.

Влад
10.12.2011, 13:59
Николай Владимирович! ВЫ НАШ Губернатор... Нам других не надо. ЕДРо: ваших процентов на выборах было не больше 20 - ВОРЫ

Возмущенный
11.12.2011, 00:18
руководители "ЕР", оставьте Губернатора на СВОЁМ месте! Заберите Бабича себе!!!

Hugo Boss
11.12.2011, 21:50
После субботних событий в стране , а также во Владимире,учитывая, что впереди грядет еще целая череда митингов против "Не честных выборов", Бабич резко изменит свой тон в адрес губернатора, что бы не злить еще больше народ. Как минимум до выборов 4 марта Виноградов будет сидеть на своем месте спокойно. Еще не известно как 4 марта проголосует страна за Путина и сможет ли он победить уже в первом туре. Думаю, что это будет сделать крайне проблематично. Интересно знать, что еще в крапленой колоде у Едра припасено кроме "каруселей", дополнительных изберательных участков, административного рессурса и давления через подконтрольные СМИ ?

равнодушный.
12.12.2011, 08:15
На-а-а-ивные!!!

Павел
12.12.2011, 09:44
Губернатор, твои враги - враги ТВ-6! Покончи с этими врагами!

аня
12.12.2011, 10:03
интересно, чем это губер "порадел" за наш край? что-то не бросается в глаза...

Смелый
12.12.2011, 12:37
Виноградов КРАСАВЧЕК))

Павел
12.12.2011, 13:40
Путин, забери бабича от нас, ради Бога, забери! Если этот вопрос будет поставлен на выборы - то результаты будут как в Чечне: 99,50 % людей области проголосуют за то, чтобы ты его убрал. "Против" будут только Сахаров, Щедрин да Бородин, но их мнение никого не интересует! Забери!

999
12.12.2011, 15:52
Да уж ситуация не простая, можно сказать даже тупиковая. С одной стороны безусловно губернатора надо конечно менять, но на кого? А с другой стороны Бабича народ и политическая элита области в большенстве своем полностью отвергает, как чужака со всеми его непонятками, тянущимися из Ивановской и Рязанской областей. В Кремле все это прекрасно понимают. Сними сейчас Виноградова, еще не известно какие будут последствия и итоги выборов 4 марта, да и опозиция, которую может возглавить потом сам Виноградов расправит крылья. Беда Едра в том, что за 10 лет в области не подготовили фигуру конкурентноспособную Виноградову

Задорожный
12.12.2011, 17:03
Добра тебе и света, владимирский губернатор!

Андрей
13.12.2011, 02:11
Молодцом, Николай Владимирович! Так держать! Эх, кто бы еще Бабича приструнил... Совсем ведь меру потерял (смех разбирает от последнего репортажа с ним, где "пятиминутка" в кулуарах с Самыми Первыми распиарена чуть ли не как "встреча на высшем уровне").

житель
13.12.2011, 13:16
Виноградов молодец!!! Здоровья тебе, народ с тобой!!!! Бабича и Сахарова вон из области!!!

River
13.12.2011, 16:41
Ув. НВ! Надеюсь, Ваша пресс-служба мониторит и эти комменты. +1 в Вашу поддержку.

толик
14.12.2011, 05:08
когда от воров избавимся

Сергей
14.12.2011, 08:49
Это просто житейская мудрость нашего Губернатора, которой нет и не будет у выскочек, чьи фамилии уже звучали в комментах выше.

Алексей И.
14.12.2011, 16:38
Так держать! Мы с Вами!!! В области осталось 2 человека, которые верны принципам: Виноградов и Казаков

Ник
14.12.2011, 21:06
Уважаемый romanlazarev. Сделай уже функционал отправки линка на ютуб и фэйсбук. А-то не комильфо.

аня
15.12.2011, 10:45
виноградов и казаков! смешно...

улитка
15.12.2011, 14:26
А может все так громко только с экрана?А на самом деле не оправдал доверие Едросов?

 


 




ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Одни хотят установить шлагбаум, другие против
Транспортного коллапса не избежать. Этими словами взволнованные жители сразу 4-х многоэтажек на Нижней Дуброве встретили нашу съемочную группу. Люди считают, что их право на комфортную среду может быть нарушено.

Ещё одно мокрое пятно на репутации Фонда капремонта?
Вместо капитального ремонта – беда. Такими словами жители дома № 135 на улице Лакина описывают ситуацию с работами на крыше жилого здания.

В школе в Гусь-Хрустальном обрушилась часть кровли и потолка
ЧП перед 1 сентября. В актовом зале школы №13 в Гусь-Хрустальном обрушилась часть кровли и потолка. Теперь занятия там не начнутся. Приёмку школа прошла ещё 31 июля.

Кинотеатр «Художественный». Когда откроются двери?
Реставрация кинотеатра «Художественный» скоро начнется. По крайней мере, этого не исключает гендиректор компании «Лилу Продакшн». Именно эта фирма в 2017 году на 49 лет арендовала у мэрии историческое здание в центре Владимира.












 


 

ПАРТНЕРЫ


РЕН ТВ
PROMUROM.RU