6 Канал
ШЕСТОЙ КАНАЛ
В КАБЕЛЬНЫХ ОПЕРАТОРАХ
  
КЭТИС
39 канал
МТС
550 канал
НАВИГАТОР
23 канал
ТРАЙТЭК
105 канал
сегодня понедельник
16 декабря 2019 года
Владимир
-2...-2° C
 



   

 

Новости

 
 

Депутатские думы - 2

23.11.2011
23.11.2011
Когда сельских жителей, наконец, свяжут с внешним миром нормальными дорогами? Удалось ли правящему городскому тандему победить коммунальный спрут? И какие изменения ждут военную промышленность? Предлагаю вашему вниманию продолжение интервью депутата Госдумы Михаила Бабича. С ним беседовала Елена Бойкова.



Поделиться:


Комментарии

Хех
24.11.2011, 01:19
Бабич с вами не согласится.

Леха
24.11.2011, 08:22
Бабич - глухой, слепой и, вообще, какой-то не такой.

Задорожный
24.11.2011, 09:29
"Я много сделал, чтобы эта команда пришла к власти". Браво, Бабич, красавец! Спасибо за откровенность! А можно по-подробней: сколько кому взяток, как обрабатывали избиркомы и т.д.

Алекс
24.11.2011, 10:26
Hugo Boss, это полнейший бред. ЕР просто в принципе не может получить меньше, чем 35-40% на выборах в ГД. Большинство людей не дураки и понимают, что в стране необходимо сохранить хоть какую-то стабильность. Скоро нагрянет опять мировой кризис и мне на самом деле будет страшно за страну, если к власти придет наша сегодняшняя беспомощная оппозиция. Пока Россия в руках Путина, мне не страшно за свое будущее. Но и Путин не может вечно находиться у власти. Я думаю, что уже на следующих выборах ГД и президента РФ ситуация поменяется более положительно в сторону оппозиционных партий (только бы не КПРФ).

turok33
24.11.2011, 11:24
а что в том году дороги не делали? Кстати в том году на ремонт выделили 800 млн. рублей , а в этом 300 млн. вопрос где прогрес?

Задорожный
24.11.2011, 11:58
Лехе: это не Бабич не такой, это народ у нас не такой. Представляете - народ падает на льду, ломает головы и руки, бьет машины - и ни слова упрека властям, ни полслова (по заверению БМВ). Прямо блаженный какой-то народ у нас!

Гримайло
24.11.2011, 12:05
Кто бы ни пришел врать в прямом эфире из городских властьимущих - очень жалко будут смотреться! Народ не проведете!

Зритель
24.11.2011, 15:11
Согласен с Задорожным, народ словно стадо немых и слепых, уже полностью кислород перекрыли - а ему всё фиолетово...

больше не телезритель
24.11.2011, 19:05
Печально всё это! Ещё совсем в недавнем прошлом был отличный телеканал ... а теперь он - ещё один рупор едрастии. Мдя ...

Леха
25.11.2011, 07:55
Алексу. Если пойдем, как дураки голосовать за ЕР ," потому-что больше не за кого", у власти останутся не имеющие ни стыда, ни совести ....(см. выше). Если ЕР провалится, есть шанс, что партия реформируется и начнет что-то делать для народа.

Hugo Boss
25.11.2011, 10:14
А Я буду голосовать по Навальному. Сверну фантики с надписями всех партий допущенных к выборам, кроме ЕР. Брошу эти фантики в шапку, какой вытащу фантик за ту партию и проголосую

знающий
26.11.2011, 13:29
нужно обязательно прийти на выборы и наказать этих зарвавшихся едросов. чтобы голос не пропал, нужно голосовать за кпрф. к сожалению, это единтвенная партия не созданная по указке кремля

Дмитрий
30.11.2011, 20:00
6ТВ Вас стало противно смотреть с этим пиаром Жуликов и воров. Раньше сморел вас только за правду. А теперь и вы продались, обидно...

 


 




ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Минобороны хочет выселить владимирцев из жилья
Больше 50 человек рискуют остаться без жилья. Этими словами нашу съемочную группу встретили жители дома 13 «Д» на проспекте Строителей.

2:2 - в ЗакСобрании прошло согласование кандидатур вице-губернаторов
Утвердили кандидатуры вице-губернаторов. Но не всех. На внеочередном заседании ЗакСобрания депутаты решали один из самых интригующих политических вопросов региона.

Нашли подозреваемого в смерти малолетнего ребёнка
В смерти двухлетнего малыша нашли подозреваемого. В Главном следственном управлении завершено расследование смерти ребенка в Городской больнице №2 города Владимира.












 


 

ПАРТНЕРЫ


РЕН ТВ
PROMUROM.RU