6 Канал
ШЕСТОЙ КАНАЛ
В КАБЕЛЬНЫХ ОПЕРАТОРАХ
  
КЭТИС
39 канал
МТС
550 канал
НАВИГАТОР
23 канал
ТРАЙТЭК
105 канал
сегодня вторник
28 января 2020 года
Владимир
-2...-2° C
 



   

 

Новости

 
 

Депутатские думы

21.11.2011
21.11.2011

И еще о наболевшем. Михаил Бабич прокомментировал ситуацию вокруг муромской АЭС, дал оценку предстоящим выборам и поделился своим мнением о присвоении Коврову звания города воинской славы. С депутатом Госдумы беседовала моя коллега - Елена Бойкова.





Поделиться:


Комментарии

мява
22.11.2011, 00:07
трэш

тьв
22.11.2011, 07:49
Елена, я понимаю на хлеб нужно зарабатывать. Но не в такой же степени нужно лизать руку этот хлеб дающий...Мерзко

Леха
22.11.2011, 09:28
БМВ, а на счет АЭС в Монаково вы нагло врете. В 2019 году планируется пуск первого энергоблока. Посмотрим, что будете об этом говорить после выборов.

Валерий
22.11.2011, 10:19
После этого недоинтервью тв-6 не смотрю, мерзко...

Валерий
22.11.2011, 10:25
А вопросы подготовил Юра Борисов))

Задорожный
22.11.2011, 11:19
Госпожа Ульяничева, вы еще господина Исаева пригласите, или там самого Суркова - нам без клоунов скучно!!!

Робинзон Кагор
22.11.2011, 13:07
Бабич, легко быть смелым и решительным на словах, когда всей правды говорить не собираешься!!!!!! Ждем с нетерпением, когда из под вашей партии вышибут табуретку!!!

999
22.11.2011, 16:09
Мне очень понравился один из слоганов ЕР в предвыборных видео роликах "Будующее за нами". Точно такой же слоган был в видео роликах на центральных телеканалах и баннерах на Рублевке и футбольного клуба "Жемчужина" Сочи. Что случилось с "Жемчужиной" - все знают. А что будет с ЕР?

нето
22.11.2011, 16:28
Бабич, прям видно, душу отвёл

житель
22.11.2011, 19:13
Гнать этого вшивого товарища!!!!

Павка Корчагин
22.11.2011, 19:21
всегда умиляюсь на выражение этого лица, не обезображенного интеллектом

Задорожный
22.11.2011, 21:51
Бабич, ставим тебе, как и губернатору, двойку. Вон из класса!

Вера
22.11.2011, 21:56
Канал куплен и,теперь понятно кем. Раньше критиковали всех, смотрела каждый день новости только по 6 каналу. Теперь смотреть не хочется. Задолбали своей рекламой перед выборами. Пристали к коммунистам, а я, хоть никогда их не любила, хочу быть объективна. Да есть среди коммуняг богатые, но среди единороссов разве нет? Пусть вспомнят Аникеева. А их самый бедный член фракции с квартирой 120 квадратов и без доходов. Откуда он тогда в свои годы такую квартиру взял? Да и на машине он ездит не на копейке.

Валерий
23.11.2011, 13:34
Бабичу не двойку ставить,а срок нужно давать, реальный и большой

Хех
24.11.2011, 02:24
И это правильно. Тараканище )))

 


 




ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Минобороны хочет выселить владимирцев из жилья
Больше 50 человек рискуют остаться без жилья. Этими словами нашу съемочную группу встретили жители дома 13 «Д» на проспекте Строителей.

Нашли подозреваемого в смерти малолетнего ребёнка
В смерти двухлетнего малыша нашли подозреваемого. В Главном следственном управлении завершено расследование смерти ребенка в Городской больнице №2 города Владимира.

2:2 - в ЗакСобрании прошло согласование кандидатур вице-губернаторов
Утвердили кандидатуры вице-губернаторов. Но не всех. На внеочередном заседании ЗакСобрания депутаты решали один из самых интригующих политических вопросов региона.