6 Канал
ШЕСТОЙ КАНАЛ
В КАБЕЛЬНЫХ ОПЕРАТОРАХ
  
КЭТИС
39 канал
МТС
550 канал
НАВИГАТОР
23 канал
ТРАЙТЭК
105 канал
сегодня среда
12 декабря 2018 года
Владимир
-2...-2° C
 



   

 

Новости

 
 

Спортивная потеря всесоюзного масштаба

21.03.2011
21.03.2011
Печальное известие. На 59-м году жизни после продолжительной болезни скончался выдающийся советский гимнаст, наш земляк Николай Андрианов. Заслуженный мастер спорта, многократный Чемпион Европы, СССР и мира, до 2008-го года - самый титулованный участник Олимпийских игр среди мужчин по количеству медалей - их было 15, в том числе 7 золотых. А на московской Олимпиаде-80 Николай Ефимович удостоился чести произносить Олимпийскую клятву. После окончания спортивной карьеры ушёл на тренерскую работу - и снова - заслуженный. В 2002 году возглавил местную детскую спортивную школу олимпийского резерва. Николай Андрианов - почётный житель Владимира и Владимирской области, так что, где будет проходить церемония прощания с великим спортсменом, станет известно только завтра - после консультаций с губернатором.

Поделиться:


Комментарии

Наталья
21.03.2011, 21:30
:((( Действительно печальное известие. Страна потеряла великого человека... Мои соболезнования родным и близким.

александр
21.03.2011, 22:34
Соболезнования родным и близким. Жаль, что о таких людях, являющихся символами страны под названием СССР, в наше время в нашей России вспоминают только когда горе или сенсация! Да и у нас в области неужели не могли, когда он был в здравии - даже ещё три-четыре года назад, хотя бы иногда вспоминать добрым словом, да и присвоить это звание - Почетного гражданина Владимирской области могли и были обязаны куда раньше?!!! Александр Клыгин.

Алексей
21.03.2011, 23:18
Печально. Светлая память нашему выдающемуся земляку, Человеку с большой буквы

Владимирец
21.03.2011, 23:27
Таких, как Андрианов, Прокуроров увы, нет уже, и не будет. Сейчас на Олимпиадах новое поколение выступает за очень большие бабки и успешно занимает последние места. Только остались честные люди-параолимпийцы, которые борятся за честь.

Cетлана
22.03.2011, 09:44
Да, очень печально и до глубины души горько , что уходят из жизни такие великие люди. Да. этого они добились своим трудом, потом, кровью . Очень жаль, что самые хорошие слова говорят после смерти,такие мы стали... Таких человечных людей уже не будет . Светлая ему память.

Владимир
22.03.2011, 09:46
Печальное известие. Ушел из жизни достойнейший представитель советского,российского спорта. К большому сожалению,в сегодняшних условиях,такие люди незаслуженно забыты.А молодежь воспитывается на примере какого-то дерьма из Дома-2,из шоу-бизнеса и прочей дряни, заполонившей всю нашу жизнь.Поэтому мы имеем такие "спортивные достижения",уверенно выходя в аутсайдеры на соревнованиях. Этот человек любил Родину и своими победами,прославлял ее. Вечная ему память и низкий поклон!

Лена
22.03.2011, 10:24
Соболезнования родным и близким. Вечная память и низкий поклон. Я его знала очень хорошо и близко, добрейшей души человек. Скорбим, помним

Людмила
22.03.2011, 10:33
Такая потеря ,соболезнование Любочке Бурде ( Андриановой ) и их сыновьям . Вечная память !

евгений артюшкевич
22.03.2011, 11:30
царство тебе небесное дядя Коля

евгений артюшкевич
22.03.2011, 11:33
скорбим

Юрий
22.03.2011, 11:42
А чем он болел? Кто-нибудь знает?

Сергей
22.03.2011, 11:43
Несколько лет назад довелось оказаться с ним в одной палате реабилитации Центра спортивной медицины, замечательный человек. Мои искренние соболезнования.

Миронов П. В.
22.03.2011, 11:46
Очень жаль , что ушёл из жизни великий спортсмен Советского союза ,человек который высоко держал флаг спорта нашей родины и в стране и за рубежом. вечная ему память.. Любочка мои тебе соболезнования, держись. Всегда буду помнить Андриана -великого гимнаста мира.

Олег
22.03.2011, 12:08
Когда-то,когда я был еще сам гимнастом,каждый мальчишка гимнаст только и мечтал быть таким же гимнастом как Николай Андрианов,он был нашим кумиром,а сейчас большие гимнасты меняются каждые 3-4 года,и молодые гимнасты даже не знают таких гимнатов как Щербо или Белозерчев,а наше поколение знает и будет знать и помнить такого Великого гимнаста как Николай Андрианов,Царство ему небесное,Пускай земл ему будет пухом,соболезнования всем его родным и близким.

Виктор Васильевич Зайцев
22.03.2011, 12:14
Новость настолько печальна, что нет слов выразить всю глубину горя постигшего нашу Родину. Умер человек,подобный которому ,врядли появится в ближайшие сто лет. Я преклоняю голову перд великим гимнастом.

бадри
22.03.2011, 12:27
Скорбим и в Тбилиси по большой потере великого советского спортсмена.Вечная память!

бадри
22.03.2011, 12:28
СКорбим!

Никитин В В
22.03.2011, 12:58
Ушёл Человек Скорбим.

Протасов А.В.
22.03.2011, 14:26
Ленинград помнит и скорбит. Вечная память.

Роман Клоков пос. Оргтруд
22.03.2011, 14:59
Великому Человеку Вечная память. Помним, соболезнуем, скорбим. Очень любили как спортсмена и человека Советского Союза.

Ольга
22.03.2011, 15:15
Ты несправедлив, Господи! Скорблю, соболезную родным и близким. Вечная память!

Юрий. Украина
22.03.2011, 16:26
Мой кумир, кумир нашего времени! Скорблю, соболезную родным и близким. Вечная память!

Леонид
22.03.2011, 17:52
Ушел из жизни кумир многих поколений советского времени - легендарный и Великий гимнаст мирового класса Андрианов , который принес своей стране под названием СССР гораздо больше пользы и славы чем Абрамович. Но почему - то больше его знают в Японии , а у нас только после смерти... Стыдно и обидно за наших функционеров в правительстве и спорте . Я преклоняюсь перед Великим Володей и советской школой спортивной гимнастики ! Соболезнования семье и Вечная Память !!!

Алесандр. Днепропетровск
22.03.2011, 22:12
От всех болельщиков, от всех почитатель гордившихся его достижениями и достижениями той страны! Вечная память, вечная слава. Земля пухом.

Surik Oganesian g Erevan Armenia
23.03.2011, 07:54
Ot vsego serdtsa skorblu.Srazu kak v kino vspomnil vse epizodi nachei sportivnoi jizni.Soboleznui rodnim i osobenno Jene.Vetchnaa pamiat .Krepis Liuba Burda.

Василий , Казахстан
23.03.2011, 08:29
Ты был моим кумиром Коля. Соболезную родным и близким. Вечная память!

Катерина, Владимир
23.03.2011, 12:35
Это просто шок... Как жаль... Николай Ефимович умер в день рождения Юры Рязанова(((

Людмила
23.03.2011, 13:00
Искренне жаль... Вечная память!...

Игорь Кремнев
23.03.2011, 16:17
Так получилось, что Николай принимал Воинскую Присягу в Москве , в сентябре 1972 года . И я этот хорошо помню.Каким он был гимнастом -об этом знал весь мир. Он,наверное, в первую очередь , был боец!Работяга, труженик! Настоящий русский , владимирский мужик!!! И ВЕЛИКИЙ гимнаст!!!

Людмила
23.03.2011, 16:42
Колю я помню, когда он на спор с тренерами сделал пируэт с места. Это был светлый, жизнелюбивый, добрый Человек.Вечная ему память.Плачу...


24.03.2011, 11:27
Полностью согласна с Леонидом..очень горько и стыдно, что так вспоминают об этом великом человеке только после его ухода из жизни. О таких людях должны говорить постоянно: трансляция передач, огромные баннеры по всей Росси, кем мы должны гордиться, чтобы воспитывать дух в нашем молодом поколении! Вечная память!

александр
24.03.2011, 18:10
сегодня увидел на сайте электронной версии Советского спорта - Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным и близким выдающегося гимнаста, семикратного олимпийского чемпиона Николая Андрианова в связи с его кончиной, сообщает пресс-служба Кремля. В телеграмме говорится: «Николай Андрианов был одним из самых титулованных российских спортсменов. Его по праву называли лучшим гимнастом XX века. Николая Ефимовича высоко ценили и как талантливого тренера, сумевшего передать своим ученикам стремление бороться до конца и побеждать. Добрая память о Николае Андрианове навсегда сохранится в сердцах коллег и друзей – всех, кто знал и глубоко уважал его».

Симоненкова (Груздева) Марина, Сухиничи Калужской области
25.03.2011, 13:18
Очень жаль. Словно дорогой и близкий человек ушел навсегда. Мы из одной школы - разница в год. Помню Николая живым, энергичным... Всегда гордилась, что я с ним из одного города. Жаль, что так рано и навсегда... Пусть земля ему будет пухом... И когда же мы научимся любить живых?

игорь
28.03.2011, 08:54
я еще пацаном занимался гимнастикой, когда Николай Андрианов-это даже не имя, а символ было. С тех пор столько прошло, а до сих пор спортивная гимнастика ассоциируется именно с ним. Других много было, а вот таких, как он... Я его лично не знал, но известие о его кончине, как будто родной человек умер. Все мы смертны, но есть люди, которые заслужили бессмертие. Андрианов-один из них.

 


 




ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сбежал с автоматом и патронами
Покинул пост и прихватил оружие. В СМИ появилась информация, что во Владимирской области сотрудник военизированной охраны сбежал со стратегического объекта. РЕН ТВ публикует фотографию мужчины, который, по предварительной информации, покинул свой пост и прихватил с собой автомат Калашникова и 60 патронов.

Музей не место для науки?
Музею не до науки? Общественность Владимира всколыхнула очередная новость из музея-заповедника. Якобы накануне научные отделы музея были реорганизованы. И теперь бывшие научные сотрудники будут заниматься выставочной деятельностью. Так ли это? И что думают об изменениях руководство музея и неравнодушная общественность? Мнения выслушал Алексей Домнин.

Год с обещаниями, но в темноте
В холоде и темноте. Жители села Сновицы уже не первый год страдают от отключения электричества в своих домах. Когда же свет в домах есть, то скачки напряжения регулярно выводят из строя бытовую технику. При этом год назад компания, оказывающая услугу по подаче электроэнергии, обещала ситуацию исправить. Что помешало? Разбирался Константин Миронов.

Погибли из-за неисправного газового котла?
Погибли из-за неисправного газового котла. В деревне Чуприяново Петушинского района из-за отравления угарным газом погибли 4 человека. Трагедия случилась в конце ноября.










 




 

ПАРТНЕРЫ


РЕН ТВ
PROMUROM.RU